В другой комнате | NUKU театр и музей

В другой комнате

делись
школьников, молодежи, взрослых|Ovaal- ja proovisaal

Основанная на документальном материале история о том, как самые близкие люди могут ранить нас больнее всех.

Документальное представление «В другой комнате» рассказывает истории о том, как люди, которых ты любишь больше всего на свете, причиняют тебе самую сильную боль. Эти истории начинаются с того, что мама в силу дурного настроения запугивает тебя, и заканчиваются тем, что ты лежишь ничего не соображая на полу в собственном доме. Но и в этой точке испытания не заканчиваются.

Авторы интервьюировали и тех, кто плохо обращался с самыми близкими людьми, и тех, над кем совершалось насилие, и пытались разобраться, как детские страхи и запреты формируют наши отношения, как можно выбраться из ситуации, когда настойчиво повторяющиеся действия разрушают и тебя самого и твоих родных? То, что происходит в другой комнате, касается только участников событий или эти события должны волновать нас всех?

Спектакль адресован молодежи и взрослым. Первое действие разыгрывается в двух разных залах – в репетиционном зале для зрителей 13–18 лет, и в овальном зале для взрослых. Второе действие все зрители смотрят вместе. Рекомендуем приобретать билеты для 13-18-летних в репетиционный зал, а более страшим – в овальный зал.

В ролях

Getter Meresmaa, Laura Nõlvak, Steffi PähnDoris TislarLee Trei, Tiina Tõnis, Anti Kobin, Sander Roosimägi, Risto Vaidla

Программа